Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что российские военные взяли под контроль часть Славянско-Краматорской агломерации.

Источник фото: РИА Новости / Сергей Бобылев
«Наши подразделения имеют все перспективы для освобождения Славянско-Краматорской агломерации. Потому что огневой контроль над значительной частью агломерации теперь установлен», — сказал Денис Пушилин в интервью ИС «Вести».
Глава ДНР отметил, что речь идет об одном ключевых элементов обороны ВСУ, объединяющем Славянск, Краматорск, Дружковку и Константиновку, где находятся логистические центры ВСУ, а также сходятся основные автомобильные и железнодорожные маршруты.
Юрий Селиванов: Ковать железо нужно, пока горячо!Напомним ранее российские военные поразили логистический центр ВСУ в Харьковской области расчетами БПЛА «Герань?2».







































