Российские войска установили огневой контроль над значительной частью Славянско-Краматорской агломерации в ДНР, заявил информационной службе «Вести» глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.
«Наши подразделения имеют все перспективы для освобождения Славянско-Краматорской агломерации... огневой контроль над значительной частью агломерации... установлен», — цитирует его РИА Новости.
Ранее военный эксперт Андрей Марочко отметил, что российские войска наступают на Славянск и Краматорск в ДНР, охватывая агломерацию с севера и юга.
В Минобороны России заявляли, что Киев активно готовится к потере Константиновки, Дружковки и Краматорска, за которой последует утрата Славянско-Краматорской агломерации.







































